25 июня для воспитанников пришкольного лагеря СОШ №3 прошла концертная программа «Ура! Каникулы!». И этот день точно запомнится ребятам надолго – столько эмоций, улыбок и драйва было на сцене и в зале!
Подготовили и провели концерт воспитанники хореографического ансамбля «Вьюница» (руководитель – Елена Соколова, концертмейстер – Светлана Рогачёва). Юные артисты подарили зрителям настоящий калейдоскоп эмоций. Каждый номер – это труд, старание и огромная любовь к танцу!
Ведущий программы – Марат Клименко – с первых минут зарядил всех хорошим настроением. Ребята с радостью участвовали в играх, которые он предлагал, и с нетерпением ждали новых номеров. Воспитанники лагеря дружно аплодировали артистам, а атмосфера была по‑настоящему тёплой – будто все стали одной большой семьёй.
От всей души благодарим ансамбль «Вьюница», Елену Соколову, Светлану Рогачёву и, конечно, Марата Клименко за этот чудесный праздник, за энергию и вдохновение, которыми они щедро поделились с детьми! Пусть лето будет таким же ярким, насыщенным и полным радостных моментов!
#УраКаникулы #АнсамбльВьюница
Зайнуллина А.Б., заместитель директора





















