Уже совсем скоро во всех школах страны пройдут выпускные балы для ребят, которые завершают обучение в школе. Это трогательный и по-настоящему волнительный момент – прощание со школой, с любимыми учителями и беззаботным детством. Впереди – новая жизнь, новые горизонты и большие свершения!
Особое внимание в этот день будет уделено ребятам, которые заканчивают школу с медалями «За особые успехи в учении» I и II степеней. Это не просто награды – это признание их трудолюбия, целеустремлённости и искренней любви к знаниям.
В подготовке этого торжественного мероприятия – Приема главы, принимают участие и наши талантливые ребята – учащиеся ансамбля «Вьюница» (руководитель – Соколова Е.В.) Их выступления станут ярким украшением праздника и подарят всем гостям море положительных эмоций! А учащиеся ансамбля «Жемчужина» (руководитель – Артемьева Л.В.) выступят в качестве наградной группы – именно они помогут сделать момент вручения медалей по-настоящему торжественным и запоминающимся!
Пусть этот день будет наполнен радостью, тёплыми словами, искренними улыбками и самыми светлыми воспоминаниями!
#Выпускной2026
Зайнуллина А.Б., зам. директора


















