6 октября 2025 года в Центре детского творчества «КреАйТив» началась увлекательная образовательная программа для детей, которые в следующем году пойдут в первый класс. Наши двери открылись для ребят, полных стремления учиться, играть, творить и развиваться. Занятия проходят в рамках платных образовательных услуг «Воскресный лицей».
Главная задача занятий - адаптация и подготовка детей к школе, повышение их мотивации и, конечно, развитие требуемых навыков, которые необходимы в первом классе.
Перед началом занятий в Центре прошли родительские собрания. Педагоги подробно рассказали о программе подготовки, организации учебного процесса и, что особенно важно, о вопросах безопасности детей в группах.
Первые впечатления — самые яркие! Мы рады сообщить, что первые занятия уже прошли и очень понравились нашим юным лицеистам.
Коллектив Центра «КреАйТив» от всей души желает Вам и вашему ребенку ярких открытий на пути к знаниям!
Каленова Л.Б., зав. отделом












