31 мая в рамках XXVI Спартакиады трудящихся была проведена легкоатлетическая эстафета, завершающая цикл соревнований первого полугодия.
В соревнованиях от Центра детского творчества «КреАйТив» принимала участия женская команда. Каждый из ее участников внес свой вклад в командный результат. Как всегда мы получили только положительные эмоции!
Во второй половине года нас ждут настольный теннис и еще много других видов спорта.
Делопроизводитель Исупова Ю.А.














