Время с семьей – бесценно! Как оказалось и для взрослых, и для детей! Вчера, 15 мая, в «КреАйТиве» мы провели семейную игровую программу, посвящённую Международному дню семьи, в которой приняли участие 8 активных семей воспитанников Центра, за что им огромная благодарность!
Родители и дети вместе играли, смеялись, проходили весёлые испытания и создавали новые семейные воспоминания.
Что было на мероприятии?
- Весёлые эстафеты – командный дух и море позитива!
- Викторины и загадки – проверяли знания о семье и семейных ценностях.
- Народные игры – развивали навыки детей и взрослых быстрой реакции, находчивости, смекалки и упорства!
Спасибо всем, кто был с нами! Вы показали, что самое ценное – это время, проведённое в кругу близких.
А ваша семья любит такие мероприятия? Какие игры вас объединяют? Делитесь в комментариях!
Киселева В.Н., педагог-организатор

















