В этот светлый осенний день, когда воздух наполнен свежестью, наш коллектив собрался, чтобы принять участие в общегородском субботнике. Это не просто уборка – это дань уважения родному городу, возможность проявить заботу и трудолюбие. Взяв в руки грабли и метелки, мы дружно навели порядок на закреплённой территории. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом благородном деле!
Назаренко Е.П., начальник хозяйственного отдела


















