Приятно, когда наши выпускники, приезжая в город, приходят к нам в коллектив, в котором прожили интересную жизнь, освоили хореографическое искусство и затем, шагнув во взрослую жизнь, приезжают, чтобы встретиться со своим педагогом, рассказать о своих успехах и достижениях.
В преддверии любимого праздника - Дня учителя, к нам приехал наш выпускник 2009, солист ансамбля «Отрада», душа коллектива - Максим Дробышевский.
Эта встреча для нас стала не только радостным событием, но и переросла в новую постановочную работу. Максим провёл для нас мастер-класс, продемонстрировав хореографию в стиле контемпорари. Результатом этой работы стал новый танец, который мы с радостью представим на нашем юбилейном концерте, который пройдет во втором полугодии 2025-2026 учебного года.
Мы гордимся вами, дорогие выпускники! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, новыми победами и интересными открытиями! Спасибо вам за теплые слова и вашу любовь к ансамблю! Продолжайте расти, развиваться и достигать новых высот! Мы всегда будем рады видеть вас снова!
Коротовских И.В., руководитель ансамбля















