Сегодня в Центре «КреАйТив» прошло увлекательное мероприятие Кинолекторий «Мы за ЗОЖ». Мы с детьми повторили, что такое здоровый образ жизни. Посмотрели познавательный мультик о полезных привычках. Закрепили какие привычки важны и нужны для здоровья. И проверили знания через игру «Утверждение верно или неверно» Дети ушли энергичные и заряженные с мероприятия.
ЗОЖ помогает оставаться в хорошем настроении и самочувствии, а так же укрепляет наши умственные и физические способности, и сохраняет здоровье крепким.
Давайте показывать своим примером нашим детям как это важно вести здоровый образ жизни!
В.Н. Киселёва, педагог-организатор













