22 июня – День памяти и скорби. Это дата, которая навсегда останется в наших сердцах как символ начала самой страшной войны в истории человечества.
В этот день мы решили, что самое лучшее, что мы можем сделать – это дать голос нашим детям. Голос Мира.
Мы провели трогательное мероприятие, где юные художники рисовали Мир таким, каким они его видят.
На их рисунках:
- Яркое солнце и голубое небо;
- Голуби, летящие над зеленой планетой;
- И удивительная Земля, окруженная живыми цветами, как напоминание о цене этой мирной жизни.
Вечная память – павшим! Мира всем живущим!
Киселева В.Н., педагог-организатор














