20 июня в Центре «КреАйТив» состоялся мастер‑класс по компьютерной графике для ребят из трудового лагеря «Атлант».
В ходе мастер-класса ребятам удалось:
- изучить основы компьютерной графики;
- создать крутые цифровые коллажи;
- зарядиться позитивом.
Было приятно видеть их увлечённость и творческий подход в работе! Ждем ребят на будущих мастер-классах в стенах Центра "IT-куб".
#КреАйТив #ЛагерьТрудаиОтдыхаАтлант
Салихова А.Ф., педагог ДО













